[Новая история Хогвартса]

Объявление

К сожалению, ролевая игра закрылась, так и не успев нормально развиться... Если вы хотите остаться с нами или же приссоединиться, то приходите на http://hogwartsprov.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшое, чистое озеро, неподалёку стоит дуб.

0

2

Трей медленно и грациозно подошла к озеру. Сейчас раннее утро, Дэвис пришла сюда, чтобы побыть в одиночестве. Хотя до жути знакомое чувство прорицания кричало в голове девушки: "сюда обязательно кто-нибудь припрется и все тебе испортит!".
Наверняка так и будет.
Жаль, что озеро уже замерзло...
Трей присела и провела рукой по толстому слою льда, как будто это была непостоянная гладь воды. Вздохнув и встав Дэвис подошла к своему любимому дубу. Он был не только ЕЕ любимый, он был любимым у всех, хотя бы потому, что это один из самых больших(и немногочисленных) дубов. Присев у его корней она склонила голову набок. Безысходность. Все предрешено.

0

3

Гермиона вышла из замка. Гарри с Джинни отстали где-то сзади. Гермиона все понимала. он давно знала, что Джинни нравится Гарри и не хотела им мешать.
Девушка направилась к озеру. Потом догонят, - подумала она.
Вдруг Гермиона впереди увидела знакомую фигуру. Трейси. У девушек не заладились отношения с самого начала. Хотя того, что одна училась на Гриффиндоре, а другая на Слизерине уже хватало для того, чтобы не переваривать друг друга.
Девушка не собиралась менять своих планов из-за нее и поэтому пошла прямиком к озеру.

Отредактировано Hermione Granger (2008-12-15 22:44:48)

0

4

Джинни медленно брела по снежной тропинке в сторону озера. Она смотрела по сторонам, на недавно выпавший снег. - Жаль, что рядом нет Рона. - подумала она.
Джи заметила, что недалеко, около дуба стояла Трейси. - Вот кто заменит мне братца - улыбнулась девушка про себя.
Джинни видела как Гермиона пошла быстрее, оставив за собой их с Гарри. Она была ей немного благодарна, хотя и не знала, что ему сейчас говорить.

0

5

Гермиона подошла к озеру. Оно уже стало покрываться тонким слоем льда.
В памяти девушки всплывали воспоминания прошлых лет. Первый раз увидела Хогвартс, когда плыла по этому озеру в маленьких лодлчках, третий курс.. дементоры, надвигающиеся отовсюду... четвертый курс.. Турнир Трех Волшебников..
Все это было ее прошлое, неотъемлемая частичка ее самой.
Девушка улыбнулась своим мыслям.
Справа она увидела Трейси. Девушка старалась ее игнорировать, не очень ей хотелось опять гавкаться из-за ерунды.
Ну где там ребята? - недовольно подумала она.

0

6

Утро...Расспахнув парадные двери замка Милисента вырвалась наружу.В лицо тут же ударил холодный воздух,но сейчас он был даже приятен.Девушка направилась в сторону очера думая о чем то.И вот в руках уже привычная для всех сигарета с ароматом ванили и шеколада.Милли прошла по берегу озера,но заметив неподалеку ненавистные фигуры остановилась.Грейнджер и Уизли..Умею же я себе испортить день-подумала девушка скривив личики.От вида гриффиндорок былое настроение исчезло пуская на свое место отвращение и неприязнь.

0