[Новая история Хогвартса]

Объявление

К сожалению, ролевая игра закрылась, так и не успев нормально развиться... Если вы хотите остаться с нами или же приссоединиться, то приходите на http://hogwartsprov.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Новая история Хогвартса] » Лондон » Замок Малфоев


Замок Малфоев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

[вступление в игру]
Безмятежность и покой величественного пейзажа нарушил хлопок воздуха. На пороге старинного замка появился Рудольфус Лестрейндж. Беглый волшебник выглядел весьма представительно. Азкабанские лохмотья сменились изысканной парадной мантией темно-зеленого цвета, украшенной волками черненого серебра с алыми глазами. Под мантией виднелся темный классический костюм, рубашка завязана шелковым шарфом с мелким рисунком. Длинные темные волосы с поблескивающей благородной сединой обрамляли чисто выбритое лицо. Рудольфус несколько мгновений промедлил, внимательно осматривая окрестности. Не заметив ничего подозрительного, он окончательно уверился, что авроры давно потеряли его след. Короткое заклинание и массивные двери распахиваются. В ответ на вежливое приветствие домовика Руди скинул на него тяжелую зимнюю мантию и осведомился:
-Кто из хозяев дома? Низкий голос подхватило гулкое эхо, гуляющее в огромном старинном холле.

0

3

Нарцисса встала с кресла и подошла к окну, невидящими глазами оглядывая снег.. Этой ночью ей так и не удалось уснуть, из-за необъяснимого беспокойства. Люциус ушел, не объяснив Нарциссе своих планов, что случалось крайне редко. Может этим и было вызвано беспокойство?... Услышав стук входной двери, а затем знакомый голос, Нарцисса накинула мантию и спустилась вниз, встречая гостя.
- Здравствуй, - молвила она, слабо улыбнувшись.

0

4

Бормотание домовика Рудольфус проигнорировал, так как на шум спустилась прекрасная хозяйка замка. Белокурая, больше похожая на юную девушку, нежели на мать почти взрослого сына. Несмотря на совершенно домашнюю обстановку, она спустилась вниз в изысканной мантии и красивом узорчатом платье.
- Нарцисса, твоя красота не перестает удивлять. Рудольфус склонился в поклоне, целуя изящную руку, ощутив тонкий аромат духов.
- Если честно, я по делам и рассчитывал застать Люциуса. Рудольфус взял женщину за руку и они чинно прошли в малую гостиную, чья более уютная обстановка ему нравилась больше парадной торжественности главной гостиной, использовавшейся в основном во время балов и светских раутов. Руди удобно устроился у глубоком кресле, ожидая когда Нарцисса проявит гостеприимство.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2008-12-14 15:43:24)

0

5

- Люциуса на данный момент нет Нарцисса поймала на себе пристальный взгляд Руди и на мгновение посмотрела ему в глаза. Затем лишь жестом пригласила в гостиную.
В комнате было убрано, но несколько вещей все же лежали не на месте. Нарцисса присела в кресло напротив Рудольфуса.
Могу предложить что-нибудь выпить...

0

6

- Люциуса на данный момент нет. Интересно, куда он запропастился? У Лорда его тоже не было... Руди непроизвольным жестом потер слегка ноющий шрам на руке.
Могу предложить что-нибудь выпить...
- Нарци, я бы с удовольствием согласился перекусить. Так как почти неделю бегал то от авроров, то за ними. Ну и собрание у Лорда на закуску. Рудольф поднял глаза на женщину, присевшую в соседнее кресло.
-Устал как домовик у суровых хозяев.

0

7

- Нарци, я бы с удовольствием согласился перекусить. Так как почти неделю бегал то от авроров, то за ними. Ну и собрание у Лорда на закуску. Нарцисса улыбнулась.
- Конечно. - она позвала эльфа, холодно произнесла желание Руди, и когда тот вышел она снова повернулась к собеседнику.
- Что-то случилось?.. Лорд злой в последнее время

0

8

- Что-то случилось?.. Лорд злой в последнее время Очень... мягкое определение. Руди вспомнил, что Лорд на этот раз порадовал Круцио всех пришедших в начале собрания, после каждого выслушанного отчета и под конец. Видимо, для поднятия боевого духа на небывало высокий уровень.
- Поттер с Лордом случился. Треклятое везенье. Ну и опека этого старого кукловода. Уже не первый план потерпел сокрушительное поражение. Вот он и злится, срываясь на всех подряд. Так что Люциус исчез на редкость вовремя.

0

9

- Поттер с Лордом случился. Треклятое везенье. Ну и опека этого старого кукловода. Уже не первый план потерпел сокрушительное поражение. Вот он и злится, срываясь на всех подряд. Так что Люциус исчез на редкость вовремя.
- Возможно. Лорд меня давно не вызывал на собрания Пожирателей.. Меня это немного беспокоит - Нарцисса слабо улыбнулась, легким движением руки откинув с лица прядь белокурых волос. - Хотя.. Может, это и к лучшему - немного помолчав добавила она.

0

10

- Возможно. Лорд меня давно не вызывал на собрания Пожирателей.. Меня это немного беспокоит Хотя.. Может, это и к лучшему. Нарци, ты даже не представляешь, насколько ты права.
Движение Нарциссы привлекло внимание Рудольфуса к ее волосам. Он залюбовался игрой света на мягких струящихся локонах. Золотистые волны струились вокруг совершенного овала лица, удивлявшего правильностью точеных черт. Его Белла была подобна мрачному ночному кошмару, Нарцисса же представляла собой спокойный летний день. Но тем не менее обе урожденные Блек были неуловимо похожи. Чувственной аурой, врожденным аристократизмом и неуловимой опасностью, добавлявшей остроты их красоте. Рудольфус постарался сосредоточится на беседе.
- Нарцисса, поверь, Лорд сейчас не самый приятный собеседник. Он раздражителен как раненый гиппогриф. Думаю, что он специально вызывает лишь тех, кто сможет пережить перепады его настроения. Невеселая усмешка. Насколько я знаю, Лорд тебя старается оберегать от боевых действий?

0

11

Нарцисса уже в который раз поймала себя на том, что ловит каждое движение Рудольфуса..
Нарцисса, поверь, Лорд сейчас не самый приятный собеседник. Он раздражителен как раненый гиппогриф. Думаю, что он специально вызывает лишь тех, кто сможет пережить перепады его настроения.
Возможно ты прав.
Насколько я знаю, Лорд тебя старается оберегать от боевых действий?
Услышав этот вопрос Нарцисса немного растерялась..
Я не знаю. Не могу понять его поведение в определенных ситуациях..
Нарцисса замолчала, потому что в комнату вошел один из эльфов-домовиков с серебряным подносом, на котором стояли тарелки с различными блюдами, и поставил его на стол, перед Рудольфусом. Нарциссе, по ее просьбе, эльф принес бокал ее любимого красного вина, и, поклонившись, удалился..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-12-14 02:56:38)

0

12

При виде входящего домовика глаза Рудольфуса засияли. Неделя полуголодного существования, на которое его обрекло выполнение последнего задания Лорда, давала о себе знать.
- Нарцисса, ты просто спасла мне жизнь.
Я не знаю. Не могу понять его поведение в определенных ситуациях..
- Думаю, что единственная, кто хорошо знает Лорда, это Нагини. Остальные могут лишь догадываться о причинах его поступков.
Несмотря на голод, воспитание не позволяло пренебречь манерами. Рудольфус достал палочку и положил ее перед собой, взял белоснежную салфетку. И отдал должное великолепной кухне Малфоев. С какой-то стороны жалко, что в моем замке сейчас обосновался Лорд - запуганные домовики пытаются не попасть на обед к Наги и об удобствах можно забыть. но мелкие бытовые неудобства искупались тем, что замок Лестрейнджей идеально подходил в качестве штаба Пожирателей - из-за его удаленности от цивилизации и мало кому известного расположения, вкупе с хорошей защищенностью. Размышления не помешали ему продолжить трапезу, отточенные скупые движения скорее подошли бы к светскому рауту или приготовлению хитроумного зелья, нежели к тихому семейному завтраку.
- Если честно, последнее задание мне показалось несколько небольшая пауза на обдумывание эпитета, способного заменить "самоубийственным" или "безумным" была заполнена звоном приборов по серебру тарелки неожиданным. Рудольфус закончил завтрак и пригубил ароматный кофе.

0

13

Нарцисса пригубила вино и снова откинулась на спинку кресла. Ее белокурые, немного растрепанные волосы, рассыпались по плечам, но в этот раз она не обратила на них особого внимания..
Рудольфус, может, Лорд послал Люциуса на какое-то задание?.. - Нарцисса посмотрела на собеседника в ожидании его ответа. Может, он что-то знает.. Но в этот момент она услышала его слова
- Если честно, последнее задание мне показалось несколько неожиданным
Очередной план убийства этого... Она немного помолчала.. Поттера?.. Или в этот что-то иное?..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-12-15 21:31:22)

0

14

Услышав вопрос Нарциссы Рудольфус недоуменно пожал плечами.
- Насчет задания Люциуса я ничего не знаю, что вовсе не означает его отсутствия. Лорд как правило дает всем только необходимую информацию, предпочитая придержать основное для личного пользования... Еще один глоток кофе. - Ну, в этот раз Поттер не является основой плана. Может это послужит залогом удачи? Лорд решил, что в Хогвартце мало Пожирателей и решил что я вполне могу стать коллегой Северуса. Неодобрительное покачивание головой, явно говорившее об отношении Рудольфа к безумному плану. Теперь вот голову ломаю как обмануть старого кукловода... Не под оборотным же все время ходить - второй раз этот фокус точно не пройдет. Наверняка меня первым делом угостят чаем с антидотом. Да и легилимент он превосходный... Допив кофе Рудольфус отставил допитую чашку и задумчиво переплел пальцы между собой. Он немного опустил голову и длинные волосы упали на лицо. Между бровей легла складка.

0


Вы здесь » [Новая история Хогвартса] » Лондон » Замок Малфоев