[Новая история Хогвартса]

Объявление

К сожалению, ролевая игра закрылась, так и не успев нормально развиться... Если вы хотите остаться с нами или же приссоединиться, то приходите на http://hogwartsprov.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Новая история Хогвартса] » Флуд » Сочиняем фанфик


Сочиняем фанфик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создала подобную темку у себя на ролевой, получилось довольно забавно..) Если каждый человек включит фантазию, то можно сочинить много интересного...) В общем, каждый пишет по строчке. Я начну:

Как-то Гарри пошел в темный лес..

0

2

Страшно было в темном лесу, но Гарри, привыкший к подобным прогулкам, спокойно относился к вспыхивющим тут и там огонькам...

0

3

Потому что частенько выпивал... Огоньки кружили над его головой, выплясывая что-то невообразимое...

0

4

..в итоге они сложились в надпись "я иду за тобой" и подпись: *с любовью, Волдик"...

0

5

...Гарри пошатнулся и рухнул на землю. Странные буковки обсыпали его. К нему подошел Малфой мл...

0

6

олодец, но увы, недобрый. Люциус обрадовался такому подарку судьбы. Наконец-то я выполню приказание Милорда и доставлю к нему Поттера... радостно подумал он, доставая палочку.

0

7

но Гарри оказывается только притворился без сознания.."наконец я отмщу за случайв Министерстве" - злорадно подумал Мальчик-который-выжил, пуская в Малфоя первое заклинание, которое пришло в голову..

0

8

...но к сожалению это было заклинание Люмоса...

0


Вы здесь » [Новая история Хогвартса] » Флуд » Сочиняем фанфик