[Новая история Хогвартса]

Объявление

К сожалению, ролевая игра закрылась, так и не успев нормально развиться... Если вы хотите остаться с нами или же приссоединиться, то приходите на http://hogwartsprov.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Новая история Хогвартса] » К игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите ваши предложения, кто что хочет.

0

2

У меня вопрос.. Гарри, Гермиона и Рон в школе проводят год???
есть идеи по поводу сюжета или может помочь надо??

0

3

Hermione Granger написал(а):

есть идеи по поводу сюжета или может помочь надо??

Я думаю если бы были предложения сюжета, мы бы их уже либо читали, либо обсуждали

0

4

Ммм...у меня появилась идея...мм..
Итак, Поттер теряет память, при чем теряет основательно. Он даже не помнит кто он и как его зовут. Тем временем Волдеморт смекает, что если он никак не может победить мальчишку, то сейчас у него есть отличный шанс  перекинуть Гарри на свою сторону. И пока Поттер ничего не понимает, Драко получает задание от Темного Лорда, которое заключает в себе идею заставить Гарри поверить в то, что Малфой его лучший друг и под любым предлогом доставить в Малфо-мэннор. Где при помощи Люциуса Малфоя Волдеморт меняет Поттеру все воспоминания и заставляет думать, что тот безумно ему предан. И возвращаясь в Хогвартс Гарри уже не узнает своих друзей, он считает Гермиону и Рона своими врагами а другом считает Драко Малфоя. Естественно его друзья понимают, что что-то не так и стараются найти решение проблемы и помочь Поттеру вспомнить кто он на самом деле. Но время идет...И кто знает, что может приключится. Ведь Волдеморт тоже не сидит теперь сложа руки а думает над планом убийства Дамлдора и захвата власти в магическом обществе.

Знаю идея бредовая...Взята из фанфика, но переделанна...Но это хотя бы какая-то идея.

0


Вы здесь » [Новая история Хогвартса] » К игре » Обсуждения сюжета